Животный юмор

Про всех животных, которых любят форумчане

Модераторы: Та-Та, Лиса

СветланаАС
Свой человек
Благодарил (а): 1876 раз

Животный юмор

Сообщение СветланаАС » 15 янв 2017, 11:20

Изображение
Маринка
Живу здесь
Благодарил (а): 2137 раз

Животный юмор

Сообщение Маринка » 16 янв 2017, 00:43

СветланаАС, про хорошо воспитанных собак - класс! :good:
СветланаАС
Свой человек

Животный юмор

Сообщение СветланаАС » 22 янв 2017, 13:06

ПОЧЕМУ МНЕ ПОРОЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО МУЖ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ СОБАКУ, ЧЕМ ЖЕНУ ��

Судите сами :

- Муж никогда не ругается на собаку, если та стащила его грязные носки, трусы или новые кожаные ботинки. Но сразу начинает вопить дурниной, стоит мне умыкнуть его рубашку, укутаться в его халат или по ошибке взять его любимую кружку и зубную щетку
- Он давно свыкся с собачьим волосами и слюной - на одежде, ковре и даже постели. Но не простит, если я испачкаю белое полотенце и рубашку яркой губной помадой, или в ванной найдется длинный женский волос.
- Муж хорошо относится ко всем подругам нашей собаки и искренне был бы рад видеть ее маму у нас в гостях.
- У него всегда есть деньги на новый ошейник, таблетки от глистов или визит к ветеринару, но они сразу заканчиваются, стоит заикнуться о визите к косметологу или новых итальянских сапожках.
- Муж с легкостью готов терпеть на кухне запах рубца, но не переживет чарующего аромата маски для волос "гордость снежного человека" или духов "крейзи мамочка" !
- Благоверный готов с легкостью раскошелиться на очередной курс дрессуры "супер-пес зажигает в городе", но не оплатить мне курсы по вождению автомобиля или изучению иностранного языка.
- Всякий раз, как я слышу фразу: "Ты мое солнышко, лапочка, красавица ненаглядная",- сразу понимаю, что обращаются к собаке, а вот "Ма, что у нас сегодня на ужин, жрать охота,"- это уже ко мне )
- У супруга не возникает вопросов, когда мы покупаем новую собачью игрушку, даже если это двадцатый мячик и сороковой канатик. И его не возмущает, что новая пушистая игрушечная лиса за 1200 руб. прожила ровно пять минут, причем сперва ей оторвали глаза и нос, потом выпотрошили и лишь затем с упоением играли оставшейся тряпочкой. Он не восклицает : " Как же неаккуратно ты играешь, дорогая, посмотри на Джерика, вон как долго он растягивает найденную мертвую жабу"! Или -"Как ты умудряешься терять ошейники, так никакой зарплаты не напасешься".
- За всю совместную супружескую жизнь, муж так ни разу и не спросил, хорошо ли я сегодня покакала!
- Его меньше интересует наш совместный ужин, чем наиважнейший вопрос - сохранности запаса мяса для пса в морозильной камере и с хорошим ли аппетитом собака съела свое филе бедра индейки, пока мы доедали пачку недельных сосисок "Папа может".
- Он ни разу не подбирал обои, под цвет моих глаз, но во время ремонта все, начиная от мебели до плитки в коридоре и фактуры покрывала, напрямую было связано с собачьими интересами.
- Именно нашего пса муж считает главным архитектором и дизайнером квартиры, с глубоким пониманием методик фен-шуя и смелым новаторским взглядом на порядок и уют
- Любимый человек редко замечает, что я изменила прическу, покрасила волосы или выщипала брови, только если спросить его об этом напрямую. Но любое подозрительное пятнышко на теле любимца тут же подвергается самому тщательному осмотру
- Мой мужчина проявляет поистине сказочное терпение, втолковывая собаке команды и вообще любит поговорить с псом по душам. Но ему с большим трудом удается выслушать мой монолог про проблемы сына, приезд мамы или пересказ последних новостей ��
- Он воспринимает, как должное, что пока я хожу ночью в туалет, мое место стремительно обрастает пушистой братией. Но неизменно принимает сторону пса, если я выгоняю его с кровати на свое место - "Он же такой теплый и пушистый, такой милый, пусть полежит в ножках". В итоге в ножках оказываемся мы с мужем, а собаки вольготно лежат головами на подушке, разметав все свои конечности в разные стороны. Порой, самое первое, что я вижу при пробуждении - волосатые бубенчики моего кобеля или добротную меховую корму младшей суки.
- Если со мной светлый праздник 8 марта случается лишь один раз в году, когда все мои мужчины убираются, моют за мной тарелки и всячески балуют, то у нашей суки этот праздник отмечается ежедневно.
- По моему, весь мой месячный запас косметики стоил меньше, чем один профессиональный грумминговый собачий шампунь - "Золотое руно" для красного отлива шерсти. Он и впрямь отлично работает,- едва посмотрев на ценник, я покраснела до самых корней волос ��
- Угадайте, чьи фотографии красуются в его паспорте, на соц.страницах и в телефоне ?
- К сорока годам у меня так и не было живописного портрета, хотя у старшего кобеля-двухлетки, их уже больше трех
- Муж всегда рад, когда наша сука прыгает, лижет руки и всячески крутится, вокруг его друзей. А мне даже улыбнуться- не моги ))
- Любимый мужчина всегда называет нашу суку -"Ты ж моя девочка", говорит, чтоб не путаться, потому что настоящая сука в нашем доме только одна ��
- Мы прожили бок о бок много лет, но я так и не знаю, хватит ли у него мудрости понять и простить меня, если я наложу кучу на ковре посреди гостиной ..
:D
Скорпиошка
Свой человек
Благодарил (а): 947 раз

Животный юмор

Сообщение Скорпиошка » 24 янв 2017, 21:15

СветланаАС, :rofl:
Изображение
Скорпиошка
Свой человек

Животный юмор

Сообщение Скорпиошка » 24 янв 2017, 21:15

Изображение
Изображение
СветланаАС
Свой человек

Животный юмор

Сообщение СветланаАС » 28 янв 2017, 19:54

Фото моей сестры
Изображение
Маринка
Живу здесь
Благодарил (а): 2137 раз

Животный юмор

Сообщение Маринка » 28 янв 2017, 20:03

СветланаАС, :D класс! :good:
Скорпиошка
Свой человек

Животный юмор

Сообщение Скорпиошка » 28 янв 2017, 21:41

СветланаАС писал(а):Источник цитаты Фото моей сестры

аааааааа ми-ми-мишные :girl_angel:
Изображение
Wetti
Почитатель
Благодарил (а): 418 раз

Животный юмор

Сообщение Wetti » 30 янв 2017, 20:52

Изображение
Забава
Свой человек
Награды: 1
:
Краски осени
Благодарил (а): 968 раз

Животный юмор

Сообщение Забава » 31 янв 2017, 21:11

Изображение
У настоящего петербуржца в венах течет дождь.

Вернуться в «Клуб любителей всех животных»