Логопедия и логопеды

Обсуждаем повседневные важности

Модераторы: Забава, лира

Лиса
Свой человек
Благодарил (а): 3067 раз

Логопедия и логопеды

Сообщение Лиса » 01 апр 2016, 23:29

кассия, здорово!!!
мне "л" так и не поставили))) и мама с сестрой так же говорят)
кассия
Мне тут нравится
Благодарил (а): 19 раз

Логопедия и логопеды

Сообщение кассия » 02 апр 2016, 00:01

Лиса писал(а):Источник цитаты кассия, здорово!!!
мне "л" так и не поставили))) и мама с сестрой так же говорят)

я даже не заметила у тебя этого. по мне обычная речь)
у сына, кстати, тоже не заметна л. он как то хитро подменяет ее. а вот если попросить произнести "л" твердую отдельно- может, но с большим трудом
Лиса
Свой человек
Благодарил (а): 3067 раз

Логопедия и логопеды

Сообщение Лиса » 02 апр 2016, 00:07

вот и я не могу отдельно произнести))
Фурия
Мне тут нравится
Благодарил (а): 57 раз

Логопедия и логопеды

Сообщение Фурия » 18 май 2016, 10:22

кассия писал(а):Источник цитаты ыло сложно из-за того, что сын не хотел постоянно тренироваться.

поэтому мы и стали ходить к платному логопеду. Когда я сним пробовала заниматься сама - "не хочю я учиться!". И сейчас тоже когда идёт на занятие - "я не буду заниматься,я буду баловаться".В итоге отлично всё выполняет, получилось одно занятие случайно с девочкой старше, так она баловалась, а он заслужил похвалу за примерное поведение. Вот мы посетили 3 занятия уже. И теперь он и дома со мной уже настроен заниматься, потому что всё равно нужно заниматься дома между платными занятиями. У нас стоимость 300 р. В Диалоге вообще около 500(( Но мы приходим сами к ней дома, недалеко правда, но всё же..вчера попали под этот ливень. ТАк что хочу уточнить у Забава, она к вам приезжает из другого района за 250 р? И сколько вы уже по времени занимаетесь, а то мне сказали,что люди по полгода занимаются,у меня таких финансов нет,я рассчитывала на занятий 10-15 не больше. Ну а если у вас есть результат и цена ниже, то можно тогда и мне номер в лс?)))

Вернуться в «Родительские будни»