Кемпинг с детьми

Рюкзак, палатка, костер, ... романтика )))

Модератор: Аленёнок

Татьяна
Решено, остаюсь!
Благодарил (а): 146 раз

Кемпинг с детьми

Сообщение Татьяна » 27 фев 2016, 08:22

Хотя наши дети все дружно говорят: походы!, но все-таки это кемпинг, конечно) Единственный раз, когда мы действительно шли и долго - когда ехали на электричке на Соловьинку и вышли на станцию раньше, блуданули... ну весело было, в общем)

Изображение
Я фотографирую. Лада еще в слинге)

В остальном же у нас все мирно. До места мы обычно все-таки доезжаем с детьми и вещами. Любимые стоянки: березовая рощица в Коренной пустыни - тишь, благодать, родники и пряникиии), а теперь еще пляжик недалеко от Острова - мелкая речка, где дети могут заходить на середину, полянка с деревьями как будто специально для нас и... уезжать обычно не хочется)

Коренная...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

продолжение следует)
Все сходится и ладится
лира
Почитатель
Награды: 1
:
Поет зима, аукает
Благодарил (а): 513 раз

Кемпинг с детьми

Сообщение лира » 27 фев 2016, 11:15

малышиииии )))))

Татьяна писал(а):Источник цитаты Единственный раз, когда мы действительно шли и долго - когда ехали на электричке на Соловьинку и вышли на станцию раньше, блуданули... ну весело было, в общем)

Я помню наш весёлый раз в прошлом сентябре, когда я, втроём с детьми и со всеми вещами, остановку нужную пропустила и опомнилась, когда маршрутка уже от Свободы отъехала ))) Давай кричать-наружу биться, выпустили нас, а там благодааать - на мне палатка, громадный туристический рюкзак, пара пенок, на старшей (почти 7 уже было) - спальник и ещё одна пенка, на младшей (2 с половиной в ту пору) - обязанность донести себя пешком и не проситься на ручки - и несколько километров в неизведанной и безлюдной местности )) Когда вышли-таки к храмовому комплексу - радости моей не было пределов - вот он, родноооой, отсюда уже всё знакомо и практически рукой подать - всего-то ещё минут 50 с детками и со всем снаряжением :D
Татьяна
Решено, остаюсь!

Кемпинг с детьми

Сообщение Татьяна » 27 фев 2016, 11:38

лира, да, точно) мы с Ирой в прошлом сентябре тож без дедушки ехали на маршрутке, правда, вышли правильно, но зрелище было улетное: огромный наш рюкзак на мне, костровая система, торчащая острыми пиками, бесконечные свертки... и заснувшая Лада) Маршрутка наблюдала с замиранием, как мы загружались и выгружались)))
Все сходится и ладится
Лиса
Свой человек
Благодарил (а): 3065 раз

Кемпинг с детьми

Сообщение Лиса » 27 фев 2016, 11:54

Здорово! Может получится к вам как-нибудь присоединится!)
Ярина
Почитатель
Благодарил (а): 755 раз

Кемпинг с детьми

Сообщение Ярина » 27 фев 2016, 15:26

Татьяна, вы молодцы! Вашим детям крупно повезло с родителями))))
Сода-Солнце
Почитатель
Благодарил (а): 745 раз

Кемпинг с детьми

Сообщение Сода-Солнце » 27 фев 2016, 17:55

Татьяна, эх, завидую Надеюсь, в этом году-таки сложится нам присоединиться.
Маринка
Живу здесь
Благодарил (а): 2147 раз

Кемпинг с детьми

Сообщение Маринка » 28 фев 2016, 02:28

Татьяна, сколько позитива брызжет на нас с твоих фото! Молодцы, что выбираетесь с детьми, регулярно и увлекательно :-)
Мои зайцы тоже любят "походы". Один год отдыхали на море в кемпинге. Я страдала от недостатка цивилизации, дети были счастливы и без нее :D

После прошлогодней внезапной вылазки с друзьями на природу с палатками "с ночевкой" очень хочу вылезать еще и регулярно :-)
Валькирия
Решено, остаюсь!
Благодарил (а): 216 раз

Кемпинг с детьми

Сообщение Валькирия » 29 фев 2016, 20:58

Первый раз этим летом отдыхали с палатками. Как же нам понравилось! Нас затянуло :jokingly: Ждем не дождемся лета, ну или может конца весны :pardon:
Татьяна
Решено, остаюсь!

Кемпинг с детьми

Сообщение Татьяна » 02 мар 2016, 21:06

Велеслава писал(а):Источник цитаты Первый раз этим летом отдыхали с палатками. Как же нам понравилось! Нас затянуло :jokingly: Ждем не дождемся лета, ну или может конца весны :pardon:

Присоединяйтесь)
Маринка писал(а):Источник цитаты Татьяна, сколько позитива брызжет на нас с твоих фото! Молодцы, что выбираетесь с детьми, регулярно и увлекательно :-)
Мои зайцы тоже любят "походы". Один год отдыхали на море в кемпинге. Я страдала от недостатка цивилизации, дети были счастливы и без нее :D

После прошлогодней внезапной вылазки с друзьями на природу с палатками "с ночевкой" очень хочу вылезать еще и регулярно :-)

Айда с нами
Сода-Солнце писал(а):Источник цитаты Татьяна, эх, завидую Надеюсь, в этом году-таки сложится нам присоединиться.

я тож на тебя надеюсь, нам вас не хватало)
Ярина писал(а):Источник цитаты Татьяна, вы молодцы! Вашим детям крупно повезло с родителями))))

Спасибище!
Лиса писал(а):Источник цитаты Здорово! Может получится к вам как-нибудь присоединится!)

Было бы круто!
Все сходится и ладится
Маринка
Живу здесь
Благодарил (а): 2147 раз

Кемпинг с детьми

Сообщение Маринка » 02 мар 2016, 23:32

Татьяна, боюсь, супруг не готов морально к такому количеству женщин и детей на отдыхе :lol:

Вернуться в «С рюкзаком за спиной»