Верховая езда

Спорт как увлечение и профессия.

Модераторы: Та-Та, Лиса

Лиса
Свой человек
Благодарил (а): 3067 раз

Верховая езда

Сообщение Лиса » 25 фев 2016, 14:09

У многих людей есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни…

Это фраза как раз про меня. Я с детства обожала лошадей и мечтала научится ездить верхом. Иногда судьба меня сводит с лошадьми и конюшнями, но чаще какие-то нелепые отговорки или причины мешают мне. Надеюсь, когда круг замкнется, у меня будет возможность ездить верхом)
Изображение
лира
Почитатель
Награды: 1
:
Поет зима, аукает
Благодарил (а): 513 раз

Верховая езда

Сообщение лира » 25 фев 2016, 14:42

о, я в додетной жизни была пару раз на ипподроме, каталась на смирненькой лошадке, здорово!!!...
Аленёнок
Свой человек
:
Новый год к нам мчится
Благодарил (а): 2200 раз

Верховая езда

Сообщение Аленёнок » 25 фев 2016, 17:27

Мимо нашего участка, где строится дом как раз пролегает прогулочная тропа лошадей, мы с детьми летом всегда на них любуемся, пока желание покататься возникло только у дочки :pardon: Правда она засматривается на пони, как потеплеет, обязательно попробуем. А сама каталась один раз на ипподроме давным-давно мы лошадке с романтиШным именем Венера.
Маринка
Живу здесь
Благодарил (а): 2147 раз

Верховая езда

Сообщение Маринка » 25 фев 2016, 18:14

Лиса, я тоже отношусь очень трепетно к лошадям, но сама ни разу не каталась на них. Когда-нибудь решусь.
И твой круг непременно замкнется, я верю в это :-)
Та-Та
Почитатель
Благодарил (а): 48 раз

Верховая езда

Сообщение Та-Та » 26 фев 2016, 03:36

ха-ха-ха!!! Прочитала сейчас и сразу вспомнила, что когда мы с мужем познакомились, я его вытащила на ипподром. И там тоже отлично покатались и на Венере (ленивая она конечно) и на Соловье, он тогда еще жив был и был заметно шустрее Венеры. Так вот о чем это я... Когда муж сел на Венеру, и попытался ее разогнать хоть чуток, она даже задом поддала, при попытке сбросить надоедливую и назойливую ношу. Но когда ей это не удалось, она стала такой душкой и даже удалось ее разогнать до рыси. Муж обещал сосканировать фото с той прогулки. Покажу тогда :D
Лиса
Свой человек

Верховая езда

Сообщение Лиса » 26 фев 2016, 21:56

Да уж, через Венеру и Соловья прошло пол города)
Лиса
Свой человек

Верховая езда

Сообщение Лиса » 27 фев 2016, 15:13

Когда я была маленькая и очень хотела ездить верхом, в городе был только Ипподром. Была конюшня в Курчатове и в Дичне. Это те, о которых я знала. Все очень-очень далеко. Сейчас возможностей гораздо больше, и все гораздо ближе. И тренеры есть, и лошади - только было бы желание, время и финансовые возможности.
Лет с 14 я ездила на лошадях какими-то волнами - то занималась, то бросала. И на ипподроме, и в конюшне на Цыганском Бугре.

Ипподром у нас, кроме того, что сейчас развивает прокат, занимается тренингом рысаков, а также проводит Бега. Когда бывает розыгрыш Кубка губернатора - тогда еще и конкур.
Из-за недостаточной рекламы зрителей обычно не много. Мы с мужем раньше регулярно выезжали, но уже тоже давно не были.
Это конкур
Изображение
Изображение
Изображение
Маринка
Живу здесь
Благодарил (а): 2147 раз

Верховая езда

Сообщение Маринка » 28 фев 2016, 02:50

Лиса писал(а):Источник цитаты Ипподром ... проводит Бега. Когда бывает розыгрыш Кубка губернатора - тогда еще и конкур.
Из-за недостаточной рекламы зрителей обычно не много.

Не знала. Посетили бы всей семьей с большим удовольствием.
Leo46
Решено, остаюсь!
Благодарил (а): 48 раз

Верховая езда

Сообщение Leo46 » 29 фев 2016, 00:12

Та-Та писал(а):Источник цитаты ха-ха-ха!!! Прочитала сейчас и сразу вспомнила, что когда мы с мужем познакомились, я его вытащила на ипподром. И там тоже отлично покатались и на Венере (ленивая она конечно) и на Соловье, он тогда еще жив был и был заметно шустрее Венеры. Так вот о чем это я... Когда муж сел на Венеру, и попытался ее разогнать хоть чуток, она даже задом поддала, при попытке сбросить надоедливую и назойливую ношу. Но когда ей это не удалось, она стала такой душкой и даже удалось ее разогнать до рыси. Муж обещал сосканировать фото с той прогулки. Покажу тогда :D

Обещал, сосканировал!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Забава
Свой человек
:
Краски осени
Благодарил (а): 973 раза

Верховая езда

Сообщение Забава » 29 фев 2016, 00:24

Leo46, очень красивые фото :good:
У настоящего петербуржца в венах течет дождь.

Вернуться в «Спорт»