Чем увлекаемся, или Давайте знакомиться

С чего начать и Как здесь все устроено
Аленёнок
Свой человек
Награды: 1
:
Новый год к нам мчится
Благодарил (а): 2185 раз

Сообщение Аленёнок » 15 ноя 2016, 23:07

Сигурд, привет! А вы в Курске занимаетесь исторической реконструкцией?
Маринка
Живу здесь
Благодарил (а): 2123 раза

Сообщение Маринка » 15 ноя 2016, 23:08

Сигурд, добро пожаловать на территорию увлеченных!
С большим удовольствием посмотрим на ваши работы и почитаем о ваших увлечениях :yes:
А вот с рекламой поаккуратнее ;-)
Валькирия
Решено, остаюсь!
Благодарил (а): 216 раз

Сообщение Валькирия » 16 ноя 2016, 22:41

Сигурд, добро пожаловать! Какие у вас хобби! Похвастайтесь своей красотой ;) Очень интересно!
Береслава
Решено, остаюсь!
Благодарил (а): 454 раза

Сообщение Береслава » 26 янв 2017, 14:18

Лучше поздно, чем никогда! :D
Всем привет! Меня зовут Екатерина.
На форуме год, и вот только сейчас решила написать о себе. Рада присоединиться в круг таких увлечённых, творческих и добрых людей!
Рукоделием занимаюсь с глубокого детства, когда только училась держать в руках иголку и ножницы и кисти. До сих пор в семье бережно хранится мой первый рисунок с натуры плюшевого кота :good: :D Мечтала стать модельером или портным, парикмахером...На дни рождения всегда получала новые альбомы и краски и мешки лоскутов от тёти-портнихи :D.

Выросла и пошла на худграф, вопреки родительским ожиданиям и надеждам вырастить из меня бухгалтера и иже с ним подобного...В общем моя взяла! Попала в свою среду: краски, тряпочки, дерево, кисточки, баночки, бумажки :man_in_love:
Со школьных лет пронесла свою любовь к росписи по дереву, с лёгкой подачи дипломного руководителя "подсела" на росписи русского Севера, чем дальше, тем больше...Начала участвовать в выставках и ярмарках.
Сейчас это стало моей профессиональной деятельностью, которая подвинула даже педагогическую (занималась с детьми на дому художественным творчеством)!
Совмещаю любовь к путешествиям со своими творческими интересами, так осуществила поздки в Архангельск, Вологду, Рыбинск, Великий Устюг с целью более глубокого изучения росписей, знакомства с мастерами, участием в фестивалях и ярмарках, посещением музеев.....

В общем пылаю нежной страстью к родной культуре во всём ей проявлении: лоскутное шитьё, костюмы, ткачество, быт, роспись, вязание и т.д., часами готова прилипать носом к витринам музеев, рыться в библиотеках, скупать книги по интересующим темам.

Кроме всего прочего сторонник здорового питания растительного происхождения, люблю кулинарить, принимать гостей, уезжать на велосипеде в лесные чащи, полевые дали, уютно устроившись под деревом писать этюды... Люблю домохозяйствовать со всем усердием :girl_angel:

А еще люблю мужа :give_heart: , который во всём поддерживает и помогает. Готов просверлить, обтачить, перемешать, прикрепить, сварить шоколад и заварить чай...не мешать, в конце концов и в начале начал..., ходить по стеночке....да, когда весь пол занять раскройкой или раскладкой чего-нибудь :yes: в общем здорово!)) Но вот в музеях его на долго не хватает :pardon: :D

Это если коротко.
Все мои работы можете смотреть в соответствующих разделах :)
Спасибо, что вы есть и я с вами! :give_heart:
Последний раз редактировалось Береслава 26 янв 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Лиса
Свой человек
Благодарил (а): 3024 раза

Сообщение Лиса » 27 янв 2017, 13:31

Шикарный рассказ о себе)
E l e n a
Осваиваюсь
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение E l e n a » 03 фев 2017, 23:07

Всем форумчанам доброго времени суток!
Помню себя в детстве - все мои друзья и родители друзей всегда удивлялись, как я успеваю ходить на все эти кружки? ))) А я с 5 лет танцевала, в 7 лет пошла петь и играть на фортепиано (до 9 класса это были мои 3 основных занятия), плюс к этому то на мягкую игрушку ходила, то еще куда... И всегда считала, что чем больше у человека дел, тем более он собран и больше успевает (возможно, по-всякому бывает, но сейчас немного удивляют родители, которые не отдают ребёнка ни в какой кружок по причине "мы не успеваем делать уроки" :shock: ). Творческой была натурой, и, как ни странно, при этом у меня был любимый предмет математика (вступительный экзамен по математике в Политех на 100 баллов написала :oops: ). И как ни старалась я уйти от творчества - Политехнический университет, после получения диплома работа в Москве в крупной компьютерной фирме, всё сложилось так, как, видимо, должно было быть изначально ) Моё самое любимое занятие превратилось в мой образ жизни и стал любимой работой! Теперь каждый день у меня начинается с танцев и заканчивается танцами! И это огромное счастье, чтобы твоя работа была твоим хобби! :dance:

Вернуться в «Новичкам»