Чем увлекаемся, или Давайте знакомиться

С чего начать и Как здесь все устроено
Котейка
Решено, остаюсь!
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение Котейка » 01 мар 2016, 21:20

Привет-привет!
И меня возьмите к себе))
Я творю недавно. С рождения дочки. Вяжу понемногу. Люблю крючок. Спицы пока даются с трудом. Не так давно начала декупажить. Стараюсь. Нравится)
Но самое любимое - готовить. Особенно люблю закуски, салаты и ВЫПЕЧКУ! :good:
:girl_angel:
Маринка
Живу здесь
Благодарил (а): 2237 раз

Сообщение Маринка » 02 мар 2016, 00:03

Долго размышляла как уместить все мои увлечения в один пост :? .

Лет с 5-6 увлекаюсь вязанием крючком, в студенческие годы совсем заболела этим делом и до сих пор никак вылечиться не могу.
В школьные годы "увлекалась" фортепиано - музыкальная школа выпила из меня не один литр крови :D , до сих пор глазик дергается :shock: . А вот петь всегда любила - и в хоре, и в различных экспериментальных ансамблях.
С тех же школьных лет люблю (правда люблю :yes: ) всевозможные головоломки - встроенный в мою голову логик просто тащится от них :crazy:
В студенческие годы логик дорвался до программирования :stars: - до сих пор оторвать не могу :rofl:. Боролась с логиком увлечением спортивно-бальными танцами. С коллективом занимали призовые места на студенческих веснах. И вроде давно уже не танцую в этом стиле, а тело до сих пор помнит :oops:
Тогда же в студенчестве очень активно занималась психологией и саморазвитием. Многое из наработанного пригождается в жизни по сей день :) .
Выйдя замуж, увлеклась кулинарией :D. И шоколадом :give_heart: :give_heart: :give_heart: - в смысле есть, а не готовить его :D . Хотя и это тоже внесено в список будущих хобби.
С рождением дочери влюбилась в швейную машинку :give_heart: И приблизительно тогда же плотно подсела на вязание игрушек - это моя слабость, моя любовь и моя отдушина :)

Ах да, еще активно занимаюсь организацией всевозможных проектов, встреч и мероприятий. "Организованные" считают, что у меня это неплохо получается :D

ЗЫ: Чую, что-то все же забыла :? :jokingly:
Алёнушка
Решено, остаюсь!
Награды: 1
:
Оранжевое море
Благодарил (а): 427 раз

Сообщение Алёнушка » 02 мар 2016, 14:10

Здравствуйте!!!Я всю жизнь рисую окончила художественную школу,почему-то на худграф побоялась поступать (сейчас жалею) :unknown: ,много чем продавала увлекаться вышивкой лентой,куклы Тильда,тыквоголовки,лепила из полимерной глины,делала цветы из фоамирана продавала букеты из конфет,валяла ,но даны момент моей любовью стало акварельное рисование шерстью,это уникальная техника ты и одновременно и художник и скульптор и рукодельница.Мне нравится запах шерсти,её мягкость в общем от создание картин я получаю мощнейший релакс :girl_angel: ,ещё бы времени побольше,а то творить приходиться ночью, когда мои два карапуза спят.Ещё увлекаюсь цветами ( домашними,садовыми),люблю готовить,особенно тортики,пирожки,пироги,печенья и т.д.Увлекалась спортом- лёгкой атлетикой(2 взрослый разряд),баскетболом,но сейчас совершено нет на это время.Ну вроде все рассказала... :write:
Фурия
Мне тут нравится
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Фурия » 02 мар 2016, 14:21

Всем привет! Мои увлечением с дества была музыка. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано и вокальную студию. В университете увлеклась театром. Но на первое место вышло пение. Работала 5 лет певицей, к сожалению, пришлось прервать эту деятельность :( после рождения сына. Но иногда всё-таки ещё - по старой так сказать памяти :D приглашают где-нибудь выступить.Моё самое главное увлечение, оно же - моя работа - это слово! Люблю писать различные тексты, статьи,сценарии и т.д. Перетасовка и преобразование слов в моей голове идёт практически постоянно :girl_angel: Я очень социально-активный человек, поэтому делюсь в социальных сетях с друзьями и подписчиками всем,что вокруг меня, :girl_angel: делаю снимки природы, прикольные коллажи: очень приятно,когда публикуемые фото оценивают наши официальные городские паблики :oops: Также с детства я очень люблю раскрашивать, и сейчас начинается новое увлечение моей жизни - картины по номерам и раскраски для взрослых. Есть даже специальные - для снятия нервного напряжение - так и указано,честное слово!))) Об увлечениях фото я уже писала, в продолжение: обожаю не только фотографировать,но и фотографироваться сама: выбор стиля, тематики фотосессии, визаж, позирование - всё это тоже временами "бурлит" в моей голове. :cool: На самая главная моя любовь - это мой сын! :give_heart: Пусть кто-то называет меня фанатичной мамой:да,я такая! :P И всё,что интересно моему сыну, касается его жизни - становится и моим хобби тоже. Поделки для детского сада, фотоколлажи, лепка, песочное рисование, глиняные игрушки. Может быть,не всё это получает развитие дальше, но я пробую вместе с ним ;) и это настоящий кайф для меня! :dance: Да, ну и из последнего: пытаюсь стать ппэшником - перейти на систему правильного питания, слегка схуднуть и подтянуться :dance: Так что темы по правильному питанию буду поддерживать по полной :D
Нина
Решено, остаюсь!
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Нина » 02 мар 2016, 14:53

Привет))) с большей частью форумчан мы уже знакомы, но все же. Я - заядлая рукодельница. Обожаю вязать, с основном спицами, но летом плавно перехожу на крючок, когда идет пора панам и шляпок :D Еще с неменьшим удовольствием шью - одежду себе и дочке, всевозможные развивающие прибамбасы и интерьерные штучки.
Попуся
Решено, остаюсь!

Сообщение Попуся » 02 мар 2016, 18:25

Всем привет! Сказать, что я увлеченный человек - не сказать ничего, ибо если идет творческий процесс, то отвлекать меня в этот момент опасно для жизни :D (супруг мой не раз в этом убеждался).
Когда-то в поисках идей для детской наткнулась на кукол- тильды, и понеслось. Ещё мне очень нравится скрапбукинг, а недавно начала осваивать и вышивку крестом.
В хорошем настроении люблю готовить, но считаю это дело неблагодарным :D .
Ну а главное мое увлечение - это семья :give_heart:
Юта 46
Мне тут нравится
Благодарил (а): 105 раз

Сообщение Юта 46 » 05 мар 2016, 10:06

Всем привет! Очень рада, что меня сюда пригласили. Я уже 4 года занимаюсь Аэродизайном (твистинг, композиции из надувных и не надутых шаров). Я не могу жить без воздушного шарика. Мои изделия дарят радость взрослым и детям! Но большую радость испытываю я! :give_heart: Началось все с простого цветочка из ШДМ! А сейчас я могу сделать уже сложные фигуры!

Еще я умею вязать крючком :oops: со школы. Осваиваю новые направления в рукоделье. :pardon:
Нафаня
Решено, остаюсь!
Награды: 1
:
Весна идет - весне дорогу
Благодарил (а): 188 раз

Сообщение Нафаня » 06 мар 2016, 16:02

:yahoo: Привет!!! Я тоже к Вам!
Рукодельница-многостаночница, мама-домохозяйка, лягушка-путешественница и офицерская жена :D это все я) Родом из Курска. Сейчас живу в Крыму, в Севастополе.
Изображение
swetlyi
Решено, остаюсь!
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение swetlyi » 07 мар 2016, 13:18

Привет всем. Я 4 года назад увлеклась декупажем. Очень понравилось работать с деревом! Я вообще обожаю все натуральное)сейчас,помимо декупажа(и в сочетаниии с ним) занимаюсь художественной обработкой заготовок из дерева. Очень люблю дарить подарки! (Больше даже,чем получать!) Восхищаюсь всеми видами рукоделия! А еще обожаю сумки:всякие,разные.. У меня уже насобиралась небольшая коллекция! :oops:
По совместительству-мама 4-х сыновей :D
Последний раз редактировалось swetlyi 08 мар 2016, 14:44, всего редактировалось 2 раза.
миротворец
Танюшка-мастерица
Завсегдатай
Благодарил (а): 1419 раз

Сообщение Танюшка-мастерица » 08 мар 2016, 11:41

Добрый день! Меня зовут Татьяна. В основном я вяжу спицами и ооочень много крючком,немного шью,немного творю канзаши,немного вышиваю,чуть чуть декупажу,рисуем с дочкой по стеклу

Вернуться в «Новичкам»