Детские библиотеки

Как, зачем и почему. Советы, мнения, идеи, обмен опытом

Модераторы: Забава, лира

лира
Почитатель
Награды: 1
:
Поет зима, аукает
Благодарил (а): 554 раза

Детские библиотеки

Сообщение лира » 05 апр 2016, 09:24

Долго-долго мы собирались записаться в какую-нибудь книжную сокровищницу. И вот наконец вчера свершилось! Дошли до библиотеки на пр. Дружбы, всё оч мило, тихо, благолепно, как и положено в настоящем книжном храме :)
Ходили со старшей, и я цельный час не могла её оттуда вытащить )))) Как засела за столики с книжками, якобы в процессе выбора :jokingly: так покуда парочку небольших книжек не осилила, не вышла )))
Набрали всяческого добра старшей, а младшей выбрали одну из "живых книг" Эрве Тюлле - про Тюрлютуту - та пришла в совершеннейший восторг )))) Так что магия этих книжек всё-таки работает ))
Маринка
Живу здесь
Благодарил (а): 2325 раз

Детские библиотеки

Сообщение Маринка » 05 апр 2016, 23:42

лира, поздравляю!
Мои тоже записаны в детскую библиотеку, еще с додетсадовского возраста. Благо библиотека в шаговой доступности - ходи не хочу. Регулярно берут там книжки, сын сам уже давно читает, дочери читаю пока я.
А еще у нас в библиотеке целый живой мир: черепашка, кролик, попугаи и вроде даже рыбки. Дети когда совсем мелкие были любили ходить их подкармливать и наблюдать за ними :)
Свой человек
Награды: 1
:
Новый год к нам мчится
Благодарил (а): 2319 раз

Детские библиотеки

Сообщение Аленёнок » 05 апр 2016, 23:44

Задумалась, интересно, в нашем районе есть детские библиотеки? В детстве обожала библиотеку около школы, милая, уютная, маленькая. Столько книг оттуда было перечитано :girl_angel:

Вернуться в «Воспитание и развитие»