ТЦ Курска

Про покупки, магазины и удовольствие от шоппинга
Ira_Love_beads
Мне тут нравится
Благодарил (а): 170 раз

ТЦ Курска

Сообщение Ira_Love_beads » 22 окт 2017, 10:11

Забава писал(а):Источник цитаты
Ira_Love_beads писал(а):Источник цитаты Леонардо, кстати, 9 декабря планируют открывать, так что посмотрим ;)

а где?

в новой "Европе", что строят на Московской площади. Там много чего еще будет. Повесили вывеску "Леонардо", я им в группу написала, указали именно эту дату. Хотя по виду там стройка идет полным ходом еще. Надеюсь нас порадуют до новогодних праздников :good:
Ira_Love_beads
Мне тут нравится

ТЦ Курска

Сообщение Ira_Love_beads » 22 окт 2017, 10:13

Сода-Солнце писал(а):Источник цитаты Сегодня как раз увидела объявление, что в Связной можно заказать посылочку из Леонардо. Это, конечно, не то, чтобы ходить по магазину и выносить всё оттуда. Но тоже вариант. Впрочем, даже в интернет-магазин к ним давно не захаживала. По сравнению с закупками, там дороговато...

да, но мне он нравится за то, что там почти все есть. А если нужна какая-то конкретная фурнитура или еще что-то по мелочи, то в местных рукодельных магазинах практически невозможно найти нужное(( В интерне же не будешь заказывать на сумму менее 100-150 р. :pardon:
Маринка
Живу здесь
Благодарил (а): 2326 раз

ТЦ Курска

Сообщение Маринка » 30 окт 2017, 18:07

Да, я тоже очень жду открытия Леонардо в Курске. По мелким и срочным вопросам он незаменимая палочка-выручалочка. Ну и для гармонизации внутреннего мира там тоже полезно время проводить :D
Мне тут нравится

ТЦ Курска

Сообщение Ira_Love_beads » 25 ноя 2017, 13:46

Возвращаясь к теме Леонардо, нашла информацию, что открытие переносится. Езжу мимо автобусом, стройку еще не закончили(( Надеюсь, что к указанной дате открытие все-таки состоится. :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:

Изображение

Вернуться в «За покупками»