Питомник "Solitary Star"

Собаки - уход, воспитание, дрессура, выставки, разведение и все остальное с ними связанное

Модераторы: Та-Та, Лиса

SStar
Мне тут нравится
Благодарил (а): 48 раз

Питомник "Solitary Star"

Сообщение SStar » 19 май 2017, 12:47

СветланаАС писал(а):Источник цитаты брабансоны - это типа просто побритые гриффоны"

так и есть. Брабансоны - это короткошерстные гриффоны. А так все три породы вяжутся между собой и могут родиться в одном помете. Стандарт у них один, различия только в типе шерсти и в окрасе, но выставляются в разных рингах.
Олличка (черная) является бельгийским гриффоном. Бельгийцы могут быть только черного или черно-подпалого окраса.
SStar
Мне тут нравится

Питомник "Solitary Star"

Сообщение SStar » 19 май 2017, 13:25

Еще две бельгиечки нашего питомника живут у Тутова Олега.

Это SOLITARY STAR JE M'APPELLE JOUTCHKA . Юный Чемп. России, Украины, Чемпион России, CACIB, Чемпион НКП. Родословная - Изображение
В августе будет 6 лет. Дома она просто Жучка. Ну, Жучка она и есть. Это Олличкина мама. И характером Олька удалась в маму, только еще более утрированно. Жучка также каждой бочке затычка. Верткая, шустрая, липучая и приставучая. Если ты присел, руки и колени твои простаивать не должны. Гладьте...., гладьте свет вашу Жучу ненаглядную. Ей, конечно, можно сказать "Отвали!", она уйдет и даже не обидится, но не хочется. Ее очень приятно мацать за толстые бочка и целовать в курносую моську.

Изображение

И великая матрона SOLITARY STAR VERITY IS IN VINE Чемп. России- Верочка. Родословная - Изображение
Вере 7 лет. Это олицетворение силы и разума. Она всегда спокойна и непоклебима, как танк. С ней никто и никогда не спорит. Вера всегда предельно честна и справедлива. Никогда не рявкнет зазря. Но если рявкнула, то ссутся все вокруг. Это в отношениях с собаками. В отношениях с людьми Верочка держится на равных. Она полна солидности, достоинства и легкого юмора. Безмерно уважаю эту собаку за ее характер.

Изображение

Изображение
Лиса
Свой человек
Благодарил (а): 3311 раз

Питомник "Solitary Star"

Сообщение Лиса » 19 май 2017, 13:45

Олличка замечательная!) Эту разновидность гриффонов люблю больше всего!)

Имена какие у всех! Если у Светы их домашние суки зовутся мужскими кличками - Ваня, Веня, Филя, Барсик))
то у вас прям имена))
SStar
Мне тут нравится

Питомник "Solitary Star"

Сообщение SStar » 19 май 2017, 13:53

кстати, да. У меня почти все с человеческими именами. :pardon:

Вернуться в «Клуб любителей собак»